Пятница, 03.05.2024, 14:39
Главная страница | Вход
Начало » 2009 » Декабрь » 24 » Объявление
Объявление
Администрация Сусанинского муниципального района объявляет аукцион по приватизации нежилого здания бывшего военного комиссариата в п.Сусанино, Костромской области.
Аукцион состоится 25 января 2010 года в 1000 часов в здании администрации района по адресу: п.Сусанино,ул.Ленина,2а.
Месторасположение здания: Костромская область, Сусанинский район, п.Сусанино, ул.Советская,9
Наименование и краткая характеристика приватизируемого объекта: здание до 1917года постройки, двухэтажное, каменное, общая площадь здания 148,0 кв.м. Здание находится в 500-х метрах от центра поселка, имеется хорошая транспортная доступность. Отопление печное, канализация-выгреб, электроосвещение от поселковой электролинии. Имеется возможность подключения к уличному газопроводу. Здание памятник- архитектуры.
Здание расположено на земельном участке площадью 906,36 кв.м, кадастровый номер 44:22:130118148.
Условия проведения аукциона: Аукцион открытый по составу участников с закрытой формой подачи предложений. Аукцион проводится в соответствии требованиями Положения об организации продажи государственного и муниципального имущества на аукционе, утвержденного постановлением Правительства РФ от 12.08.2002г. №585.
Начальная цена здания составляет: 724000 (семьсот двадцать четыре тысячи) рублей.
Стоимость земельного участка: 205000 (двести пять тысяч) рублей.
С подачей заявки на приватизацию здания необходимо подтвердить перечисление задатком в размере 20% начальной стоимости здания и земельного участка, то есть 186(сто восемьдесят шесть тысяч) рублей. Заявки, документы об оплате задатка и предложения по цене принимаются в администрацию района до 24 апреля 2009 года.
Форма подачи предложения о цене здания: закрытая в запечатанном конверте.
К участию в закрытом аукционе допускаются юридические и физические лица, предоставившие в администрацию района следующие документы:
- заявку на участие в аукционе;
- платежный документ с отметкой банка об исполнении, подтверждающий перечисление задатка в счет обеспечения платы приобретаемого на аукционе имущества на счет администрации Сусанинского муниципального района. Расчетный счет для перечисления средств можно узнать в отделе экономики администрации Сусанинского района.
  Физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность (копию свидетельства предпринимателя).
  Юридические лица дополнительно предъявляют следующие документы:
- нотариально заверенные копии учредительных документов;
- решение соответствующего органа управления о приобретении имущества;
- сведения о доле РФ, субъекта РФ, муниципального образования в уставном капитале юридического лица;
- опись представленных документов
  В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность. Победителем аукциона признается лицо, предложившее наиболее высокую цену за выставленное на аукцион имущество. Договор купли-продажи заключается с победителем аукциона в течение 5-ти дней с даты подведения итогов аукциона. Оплата по договору купли-продажи производится путем безналичного расчета в течение 20-ти дней после заключения договора купли-продажи. Задаток, внесенный покупателем на расчетный счет продавца, засчитывается в счет оплаты за здание с земельным участком.
Дополнительную информацию по условиям проведения аукциона, перечислению задатка, характеристике продаваемого здания можно получить в отделе экономики администрации Сусанинского муниципального района по телефону 9-13-38.

Просмотров: 2273 | Добавил: adm-susanino | Рейтинг: 0.0 |
Имя *: